Актуальные тенденции в облике фасадов в 2020 году.

ТЕНДЕНЦИИ 2020 года в облицовке фасада.
  Одним из главных трендов в 2020 году являются ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ФАСАД - чем больше затрат на фасад,  тем меньше нужно ухода. Уже в 2018 году показательным стало то, что намного выгоднее инвестировать больше средств на реконструкцию фасада. Возможно, причиной стало частичное оздоровление экономики Украины. Это дает гарантию, что как минимум 15 - 20 лет фасад не будет требовать капиталовложений.
ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ С СОЧЕТАНИЕМ НЕСОЧЕТАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ для отделки фасада. Форма, цвет, текстура: фасад не должен бросаться в глаза обилием стилей, все должно быть гармоничным,  продуманным и выдержанным. Дерево, металл, камень и многое другое - сочетаемыв 2019 году.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ. в последние несколько лет популярным стало строительство и отделка фасадов из экологически безопасных материалов как для человека , так и для окружающей среды. Дизайнеры рекомендуют сочетать  не только экологичность , но и энергоэффективность отделки фасада.
МИНИМАЛИЗМ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДЕКОРА. Современный фасад не требует вычурности колонн, арок, пилястр и многого другого. Сейчас чем проще, тем круче! Если и есть декор, то он должен выполнять какую-то функцию. Одним из способов выделить элементы фасада - это их подсветка.
#Клинкерные термопанели Роял Фасад  полностью соответствуют всем требованиям современного дизайна в строительстве и могут придать вашему дому прекрасный, презентабельный, современный внешний вид, и комфортный микроклимат в доме на долгие годы!
  Каталог TM Royal Facade 2024
Компания "Роял Фасад" – это национальный производитель клинкерных термопанелей с 2013 года.
Многокан.:
 0 800 21 7771
(бесплатно по Украине)
Контакты
Форма обратной связи
Ваше имя
Ваш email
ru ua
{
Вверх
}