Статьи о строительных материалах и новых технологиях

Эксперт — это человек, который больше уже не думает; он знает! (народная мудрость)

Керамическая плитка в термопанелях от Роял Фасад

Керамическая плитка для облицовки фасадов занимает заслуженное место в Топ-5 лучших материалов благодаря своей универсальности и эстетическим качествам. В статье мы рассмотрим преимущества керамической плитки для фасадов, ее свойства и характеристики, а также расскажем о термопанелях с фасадной плиткой от Роял Фасад


Тенденции дизайна фасадов 2024

Принято считать, что дизайн фасада дома - это лицо его владельца. Ведь в первую очередь гости обращают внимание на внешний вид здания, а потом знакомятся с тем, что находится внутри. Поэтому...


Клинкерные термопанели от Роял Фасад: энергоэффективность, экология и инновации

Клинкерные термопанели Роял Фасад - это современный и эффективный способ сделать ваш дом красивым, теплым и уютным. Это не просто декоративная облицовочная плитка, а целая система, которая состоит из клинкерной плитки, теплоизоляционного слоя и специального клея. Компания-производитель Роял Фасад предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по монтажу термопанелей, учитывая все особенности фасада и желания заказчика.


Польская плитка Paradiz в термопанелях Роял Фасад

Керамическая плитка популярного польского бренда Парадиж

Paradyz - популярный польский производитель высококачественной керамической плитки, который является главным лидером в Восточной Европе. Из небольшой семейной компании удалось выстроить масштабный бизнес. На сегодня компания является почетным лауреатом самых престижных премий в сфере дизайна и экономики.


Термопанели на минеральной вате и пенопласте - в чем отличие

Термопанели на основе минеральной ваты и пенопласта являются материалами для теплоизоляции и отделки зданий, но между ними есть ключевые различия:



Пенополистирол - каковы его основные преимущества и его стоимость

Пенополистирол (также известный как стиропор или пенопласт) - это легкий теплоизоляционный материал, который обладает несколькими преимуществами:


Отличная теплоизоляция: Пенополистирол обладает низкой теплопроводностью, 


Как правильно крепить клинкерные фасадные термопанели

Крепление (или монтаж) клинкерных фасадных термопанелей важный этап в процессе их установки. 

Вот шаги, которые обычно выполняются при креплении клинкерных фасадных термопанелей:



История появления термопанелей в строительстве

Термопанели – это инновационный материал, используемый в строительстве для улучшения теплоизоляции зданий. Их история связана с развитием строительных технологий и постоянным стремлением улучшить энергоэффективность зданий.

Эволюция термопанелей началась во второй половине 20 века, когда стала явно проявляться проблема потери тепла в зданиях из-за недостаточной теплоизоляции стен и фасадов. Вначале использовались различные материалы для улучшения изоляции, такие как минеральная вата, стекловолокно, пенопласт и пенополистирол.


На сколько уровень цен на клинкерные термопанели отличается от остальных панелей утепления

Уровень цен на клинкерные термопанели и другие панели утепления может значительно различаться и зависит от нескольких факторов:


Материалы: Цены на панели утепления могут значительно различаться в зависимости от материалов, используемых в их производстве. 


Эффективность утепления фасадов клинкерными термопанелями

Утепление фасадов клинкерными термопанелями может быть эффективным способом повышения энергетической эффективности здания и улучшения его внешнего вида. 


Однако эффективность такой системы зависит от нескольких факторов



Компания "Роял Фасад" – это национальный производитель клинкерных термопанелей с 2013 года.
Многокан.:
 0 800 21 7771
(бесплатно по Украине)
Контакты
Форма обратной связи
Ваше имя
Ваш email
ru ua
{
Вверх
}