Особенности и преимущества фасадных термопанелей

Особенности и преимущества фасадных термопанелей

Термопанели фасадные, цена которых вас приятно удивит, а дизайн никого не оставит равнодушным. Данные монолитные системы повышенной жесткости с клинкерной плиткой, впресованной в утеплитель, незаменимы и летом, и зимой; на них не влияют ни перепады температур, ни повышенная влажность, ни ультрафиолетовое излучение или механические повреждения.

Многофункциональные фасадные термопанели с клинкерной плиткой, как говорят дизайнеры, не ограниченные более в подборе фактур, цветов и палитры, - это редчайший вариант, когда совмещаются:

  • Стиль и практичность;
  • Бюджетные инвестиции;
  • Быстрота и легкость установки панели;
  • Эргономичность и пониженные энергетические расходы при эксплуатации;
  • Много преимуществ и мало недостатков.

Гарантируя прекрасную теплоизоляцию, термопанели цены которых приемлемы для отделки фасада домов, выглядят на самом деле изящно и презентабельно. Практически выходит, что производители данного вида продукции совмещают сложно совместимые материалы, гарантируя конструкции все растущую востребованность.

Внешний вид фасада после утепления клинкерными термопанелями

Достоинства фасадных термопанелей

 

Термопанели украинского производства отличается следующими преимуществами:

  1. Повышенные теплоизоляционные свойства. Применение данного стройматериала поможет намного снизить теплопотери сооружения. Даже при небольшой толщине изолирующего слоя панели можно наблюдать яркий эффект.
  2. Продолжительный период эксплуатации. Комплектующие данного вида сохраняют собственные свойства в течение долгих 40 лет, определенные производители гарантируют эксплуатацию практически на век.
  3. Яркие декоративные свойства. Фасадные термопанели с наружной области не отличаются от классических кирпичных кладок, однако эффективнее последней за счет длительной эксплуатации. К примеру, на области термопанели с течением времени не возникают белого цвета подтеки и развод. К тому же они могут придать деталям фасада изящный внешний вид и не нуждаются в особом уходе.
  4. Легкость монтажа. Для обустройства фасада на основании утепленных панелей не нужны какие-то особые приспособления и монтаж какой-то дополнительной подпорки. С помощью того, что данные строительные материалы имеют небольшой вес, они незаменимы для оформления здания с основанием, чувствительным к повышенным нагрузкам. Потому что при монтаже не применяется смесь, укладка вероятна при любых температурах. Можно установить панели и по горизонтали, и по вертикали.
  5. Эффективное предохранение. Термопанели не боятся грибков, в их составе не имеется компонентов, которые подвержены гниению.

Как видите, термопанели "Роял Фасад" отличаются доступностью и обладают многочисленными неоспоримыми преимуществами.

Тип установки термопанели подбирается, исходя из того, из чего выполнена и в каком виде располагается несущая стена. Для быстрого крепежа панелей нужно подготавливать область и тщательным образом выравнивать ее с помощью состава, где удерживается клеевой дюбельный крепеж. Фасадные Термопанели являются универсальным материалом для обустройства различных построек.

  Каталог TM Royal Facade 2024
Компания "Роял Фасад" – это национальный производитель клинкерных термопанелей с 2013 года.
Многокан.:
 0 800 21 7771
(бесплатно по Украине)
Контакты
Форма обратной связи
Ваше имя
Ваш email
ru ua
{
Вверх
}