Термопанели - тепло для вашего дома

Панели ТМ Роял Фасад - тепло для вашего дома

Термопанели утепления фасадов ТМ Royal Facade являются замечательным материалом, сберегающим тепло в холодное время года. Сложно переоценить его пользу, потому что он одновременно выполняет как дизайнерскую, так и терморегулирующую функцию, при этом крайне прочный и будет служить долгие годы.

Для их укрепления применяется технология Royal Facade, цена на которую доступна каждому потребителю. Это сухая штукатурно-клеевая смесь, имеющая в своей основе портландцемент. Она отлично готовит основание, чтобы крепить на нём пенополистирольные плиты или плиты из минерала и ваты. Получившаяся работа полностью соответствует ГОСТ и обеспечивает прочность конструкции.

Преимущества такой продукции, как термопанели Royal Facade, несомненны:

  • хорошо сберегают энергию;
  • хорошо устойчивы к огню;
  • хорошие шумоизоляция, звукоизоляция;
  • не привлекают насекомых и грызунов.

Фасад - надёжнейший барьер, обеспечивающий защиту от любой непогоды.
В наше время, когда тарифы растут и всё невыгоднее становится использовать энергоносители, фасад замечательно вас выручит, цена относительно невелика по сравнению с тем, что пришлось бы затратить на обогрев электричеством!

Если применяется продукция Royal Facadе, Киев позволяет сэкономить вплоть до 50-60% потенциальных расходов на отопление.

Покупайте у нас термопанели: цена и качество самые лучшие

При желании купить термопанели действительно на хороших условиях обращайтесь в компанию "Роял Фасад".

Мы являемся национальным производителем такого продукта, как термопанели. Для обеспечения теплоты помещения термопанели проходят целых триста пятьдесят циклов морозостойкости. Их гарантийный срок составляет пятнадцать лет, а срок эксплуатации - до пятидесяти! Прочность сравнима с прочностью камня. Высокие технические параметры позволяют понять, что продукт выбран правильно. Довершается это всё отличным эстетическим восприятием готовой конструкции.

С панелями от "Роял Фасад" ваш дом станет действительно тёплым, уютным и красивым! А поклейка с помощью смеси от Роял Фасад обеспечит надёжность. Вам не нужно (хотя и вполне допускается) самостоятельно разбираться во всех тонкостях утепления, мы возьмём всю работу на себя, но если хотите уточнить какие-то вопросы, проконсультируйтесь с нашими менеджерами и получите максимально подробный ответ в кратчайшие сроки.

Мы поможем:

  • максимально эффективно утеплить для любого времени года (летом не будет излишне жарко, а зимой защититесь от холода);
  • сделать максимально современную конструкцию (если нужно, то даже с трёхмерной визуализацией);
  • смонтировать - никаких многослойных сложных конструкций, всё понятно и очевидно.

Товары от ТОВ "Роял Фасад" Киев доставляются попутным транспортом абсолютно по всей Украине. Весят они немного, так что доставка не составит никакого труда.
В наличии имеются образцы товаров, которые в любое время можно посмотреть в офисе или приобрести по почте. А ещё для потенциальных клиентов существует возможность увидеть практические результаты наших работ, просто посетив подходящий объект в любом регионе Украины.

  Каталог TM Royal Facade 2024
Компания "Роял Фасад" – это национальный производитель клинкерных термопанелей с 2013 года.
Многокан.:
 0 800 21 7771
(бесплатно по Украине)
Контакты
Форма обратной связи
Ваше имя
Ваш email
ru ua
{
Вверх
}