Термопанели с клинкерной плиткой - преимущества и особенности

Фасадные термопанели с клинкером давно незаменимы для многих домов, это отличный шанс сделать здание красивым, а заодно и утеплить его. Фасадные термопанели с клинкером давно зарекомендовали себя как надежный, красивый вариант, который помогает быстро, без особых проблем и красиво оформить любое здание.

Особенности клинкерных термопанелей

Главной особенностью клинкерных термопанелей является то, что крепить их довольно легко, то есть с этим могут справиться даже владельцы здания при наличии минимальных навыков и инструментов. Термопанели клинкер цена которых вполне доступна, на неопоре представляют собой отличный утеплитель, ведь неопор - это особый вспененный пенополистирол, он отличается прочностью, легкостью, он отличный термоизоляционный материал. Его производят из специальных твердых элементов и добавлять графит, он необходим для того, чтобы поглощать и отражать тепловое излучение, увеличивая теплозащитные свойства панели почти на 20%.

Экспертами было установлено, что в дальнейшем вы сможете экономить на теплоносителях, если выберете именно термопанели с клинкером для того, чтобы утеплить здание. Особенностью является то, что их можно крепить практически на любую поверхность. Главное, чтобы не было нарушений и, в этом случае потребуется обрешетка. В других случаях панели могут монтироваться на дерево, бетон, кирпич и у них будет прекрасный внешний вид.

Преимущества термопанелей на неопоре

Термопанели из клинкера смогут прослужить более 50 лет, при этом они не требуют никаких ремонтных работ. Если это будет кирпичная кладка или какое-либо другое оформление, то возможно со временем потребуется обработка швов и другие ремонтные работы. С термопанелями они не требуется, вы изначально оформляете дом выгодным надежным материалом. Термопанели с клинкерной плиткой обеспечат прекрасный внешний вид здания, а благодаря широкому выбору цветов, фактур, вы можете подобрать такой вариант оформления, который поможет зданию вписаться в общий стиль поселка, или же наоборот выгодно выделиться на фоне других зданий.

Стоимость вполне доступная, к тому же она обходится гораздо дешевле, чем кирпичная кладка, но при этом выглядит ничуть не хуже. К тому же если на кирпичную кладку потребуется специальная бригада, то здесь справятся с работой любые строители при наличии всех инструментов. Термопанель с клинкером в Украине давно считается отличным надежным материалом для оформления зданий.

 

  Каталог TM Royal Facade 2024
Компания "Роял Фасад" – это национальный производитель клинкерных термопанелей с 2013 года.
Многокан.:
 0 800 21 7771
(бесплатно по Украине)
Контакты
Форма обратной связи
Ваше имя
Ваш email
ru ua
{
Вверх
}